Lot n° 186
Estimation :
1500 - 2000
Elisa UBERTI (1981)
Refuge
Sculpture lumineuse... - Lot 186 - Art Richelieu
Elisa UBERTI (1981)
Refuge
Sculpture lumineuse en grès noire, signée et datée 2019, une ampoule dans le piétement avant éclairant par la bouche
42 x 33 x 16 cm