Elisa UBERTI (1981) Refuge Sculpture lumineuse... - Lot 186 - Art Richelieu

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Elisa UBERTI (1981) Refuge Sculpture lumineuse en grès noire, signée et datée 2019, une ampoule dans le piétement avant éclairant par la bouche 42 x 33 x 16 cm