LALAOUNIS

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
LALAOUNIS
BAGUE ouverte «lion» en or jaune torsadé, ajouré et ciselé. Porte le poinçon du Maître joaillier. Doigt: 54. Poids brut: 3,9 g