HANSI (Oncle)

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
HANSI (Oncle)
Mon village. Ceux qui n'oublient pas. Paris, F. Floury, Éditeur, s. d. [circa 1914]. In-4° oblong, percaline bleue de l'éditeur, titre et large décor polychrome ornant le premier plat. Illustrations en couleurs par HANSI