ECOLE ITALIENNE du XXe siècle, d'après les fresques de la Casa dei Vettii Amorini à Pompeï

Lot 348
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
«Les Amours forgerons» Gouache sur papier noir. Porte une signature en bas à droite. Dim. à vue: 8,5 x 26 cm