BEGOU Maryse et Alain, né en 1945

Lot 5
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 2 400EUR
HAUT VASE en verre soufflé, décor intercalaire sur trois registres, rouge vif et orangé,simulant un paysage chaotique en larges plages rouges se détachant sur un fond tourmenté. Signé, numéroté et daté 32 B 91. Haut.: Larg.: