VANDERSTUKKEN Koen, né en 1964 (Belgique) "SANS... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 600EUR
VANDERSTUKKEN Koen, né en 1964 (Belgique) "SANS TITRE" Belle sculpture fermée en verre coulé dans le sable, de couleur rouge flamboyant. Signée et datée 2004 Haut.: 50 cm Larg.: 38 cm Prof.: 18 cm Réf.: une oeuvre de même inspiration reproduite dans la revue "Neues Glas 2005".