BROCHE FLEUR en or jaune sertie d'une perle... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
BROCHE FLEUR en or jaune sertie d'une perle imitation de péridots et d'améthystes taillées en navette. Poids brut 11,7 g.