Lot n° 150
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
VERSEUSE en porcelaine à décor de scène de... - Lot 150 - Art Richelieu
VERSEUSE en porcelaine à décor de scène de palais, Canton, XIXe siècle.