Lot n° 164
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
BONBONNIÈRE en porcelaine à décor floral... - Lot 164 - Art Richelieu
BONBONNIÈRE en porcelaine à décor floral polychrome, fretel à la rose. Porte une marque.