Lot n° 263
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
BERGÈRE EN BOIS sculpté à décor de moulures.... - Lot 263 - Art Richelieu
BERGÈRE EN BOIS sculpté à décor de moulures. Travail régional, époque Louis XV, XVIII. H: 98 cm - L: 61 cm.