Lot n° 99
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
Fleurs de lys stylisées Eventa il sultane,... - Lot 99 - Art Richelieu
Fleurs de lys stylisées Eventa il sultane, la feuille en taffetas noir pailleté or. Monture en bois sculpté et doré. Bélière Vers 1880 8'' - 22 cm (usures)