Lot n° 157
Estimation :
100 - 120
EVENTAIL, la feuille en tissus noir peints à la gouache d'un - Lot 157
EVENTAIL, la feuille en tissus noir peints à la gouache d'une jeune paysanne dans un paysage hivernal. Monture en bois, les panaches sculptés. Bélière. Vers 1880.