Ecole française 20ème siècle. Sinagot et... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 220EUR
Ecole française 20ème siècle. Sinagot et le fort de Quiberon. Deux huiles sur carton signées Y. Blossier. 14x20 cm.