Lot n° 43
Estimation :
800 - 1000
Henri NOIZEUX. Concarneau. Aquarelle signée... - Lot 43 - Art Richelieu
Henri NOIZEUX. Concarneau. Aquarelle signée et située. 32x23 cm.