Ecole française début 20ème siècle. Le paquebot... - Lot 123 - Art Richelieu

Lot 123
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole française début 20ème siècle. Le paquebot "La France" de profil. Aquarelle et gouache signée François GUIVARCH et datée 1915. 51,5x94 cm.