M. GERVESE. "Le canon de débarquement". Gravure... - Lot 194 - Art Richelieu

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 230EUR
M. GERVESE. "Le canon de débarquement". Gravure en couleur signée en b. à d., numérotée 4 et marquée Rafaeli, quai Cronstadt, Toulon. 14x41,5 cm.