Eventail, la feuille en gaze noire peinte... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
100 - 120 EUR
Eventail, la feuille en gaze noire peinte à la gouache de branches de liserons. Monture en bois noirci gravé. Panaches sculptés. Bélière. Vers 1890. (acc. et manques)