Lot n° 265
Estimation :
150 - 200
Eventail, la feuille en papier peint à la... - Lot 265 - Art Richelieu
Eventail, la feuille en papier peint à la gouache d'un village, d'attributs de jardinage et de fleurs. Signé "A. Kader". Vers 1880