Lot n° 304
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
Lot de deux éventails brisés chinois dont... - Lot 304 - Art Richelieu
Lot de deux éventails brisés chinois dont un en ivoire repercé et sculpté de scènes de terrasses ; et le second en os repercé. XIXe siècle (manques)