Lot n° 312
Estimation :
100 - 120
: 60EUR
Lot de deux éventails, l'un d'époque Restauration... - Lot 312 - Art Richelieu
Lot de deux éventails, l'un d'époque Restauration et l'autre vierge pour autographes. (acc.)