Paire de galons pour le vêtement, Chine,... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de galons pour le vêtement, Chine, XVIIIe siècle, damas crème, brodé au point de Pékin en soie polychrome et fil d'or de vases de fleurs.