Alain le YAOUANC (1940)

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 320EUR
Alain le YAOUANC (1940)
«Composition» Technique mixte et collage, signé et daté 70 en bas à droite 63 x 40 cm