VERMEUZE (Henri de). [pseud. de Abeillé, Jack ].

Lot 541
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Les Nuits de Trianon. Récit galant du XVIIIe siècle. Paris, Le Jardin d'Eros, sans date. Gr. in-12 de 251 et 3 ff., broché.