Manteau, Japon, fin XIXe siècle, twill imprimé,... - Lot 135 - Art Richelieu

Lot 135
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 320EUR
Manteau, Japon, fin XIXe siècle, twill imprimé, fond bleu, décor de paysage surbrodé en soie polychrome et fil d'or.