Réunion de velours, gauffré, d'Utrecht, ciselé,... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Réunion de velours, gauffré, d'Utrecht, ciselé, style des XVIe, XVIIe et XVIIIe siècle, certains portent des étiquettes de la maison Barroux. Une douzaine de pièces.