Caraco à compères, Angleterre, vers 1790,... - Lot 265 - Art Richelieu

Lot 265
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 400EUR
Caraco à compères, Angleterre, vers 1790, dans un taffetas broché, Spitafields circa 1790, fond ivoire décor polychrome de fleurs (usures sous les bras).