Deux pans de gilet, époque Louis XVI, fond... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 200EUR
Deux pans de gilet, époque Louis XVI, fond satin ivoire, décor brodé en soie polychrome et fil d'argent, sur les bords, les poches et les basques de branches feuillagées et fleuries.