Lot n° 386
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Tapis de table, Italie, milieu XVIIIe siècle, satin pêche, d - Lot 386
Tapis de table, Italie, milieu XVIIIe siècle, satin pêche, décor brodé en soie polychrome et fil d'or de rinceaux de fleurs, bordé de dentelle d'or (accroc). 1, 23 x 1, 01 m