Lot n° 208
Estimation :
100 - 150
: 450EUR
ECRAN DE CHEMINÉE EN BOIS PEINT VERT ET ROSE... - Lot 208 - Art Richelieu
ECRAN DE CHEMINÉE EN BOIS PEINT VERT ET ROSE DE STYLE LOUIS XV à décor sculpté de rocailles et fleurettes ; garni d'une toile imprimée de la maison Braquenié "Château-Thierry"