GARNITURE DE CHAISE, TAPISSERIE AU POINT... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 550EUR
GARNITURE DE CHAISE, TAPISSERIE AU POINT PLAT, XVIIIE SIÈCLE à décor de cassolette, rinceaux feuillagés et guirlandes de fleurs, comprenant un dossier et une assise (déchirures et restaurations)