ENSEMBLE DE PANNEAUX ET FRAGMENTS DE GARNITURES... - Lot 227 - Art Richelieu

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
ENSEMBLE DE PANNEAUX ET FRAGMENTS DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE AU POINT, LAINE, COTON ET SOIE, XVIIIE- XIXE SIÈCLES à décor de bouquets et guirlandes de roses, paniers et bouquets fleuris et noeuds de rubans (trous, manques, usures) (8)