École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 000EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
DIANE ET ACTÉON DIVINITÉS DES BOISLES PRÉPARATIFS D'UN REPAS TROIS PAYSAGES quatre huiles sur toile et deux huiles sur panneau, un lot de six cartons de tapisserie (trous, déchirures, fentes et manques) (6) Dim. variables