Boite à pillules circulaires en argent orné... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Boite à pillules circulaires en argent orné d'émail translucide guilloché rose à motif rayonnant. Manques à l'émail. Intérieur vermeillé orné d'un miroir. Chocs. Poids brut: 52,9 g.