Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune ajouré serti de bâtonnets cylindriques d'ivoire. Poids brut total: 7,5 g.