CHINTREUIL Antoine (1816-1873)

Lot 124
Estimation :
3500 - 5000 EUR
« Chemin dans les bois de Verrières près d'Igny » Huile sur toile Signée en bas à gauche 22 x 27 cm Elève de Corot