Lot n° 32
Estimation :
400 - 500
: 550EUR
Loch intégré à ailettes. Signé de la firme... - Lot 32 - Art Richelieu
Loch intégré à ailettes. Signé de la firme WALKER à Birmingham. Angleterre, 19ème siècle.