EVENTAIL EN MARQUETERIE DE PLUMES, principalement... - Lot 170 - Art Richelieu

Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 850EUR
EVENTAIL EN MARQUETERIE DE PLUMES, principalement en lophophore. Monture en matière synthétique à l'imitation de l'écaille. Sur le panache, bijou serti de diamants taillés en roses et de pierre de couleur. Bélière. Vers 1920