LOT DE TROIS ÉVENTAILS CHINOIS dont deux... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
LOT DE TROIS ÉVENTAILS CHINOIS dont deux à monture laquée et feuille à décor de personnages à habit de soie et têtes d'ivoire, et un éventail de femme pour le marché local. (acc. et manques).