Lot n° 213
Estimation :
100 - 120
: 60EUR
LOT DE TROIS ÉVENTAILS BRISÉS. Chine, XIXe... - Lot 213 - Art Richelieu
LOT DE TROIS ÉVENTAILS BRISÉS. Chine, XIXe siècle. (acc. et manques).