Robe informelle de femme Han, Chine, dynastie... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Robe informelle de femme Han, Chine, dynastie Qing, circa 1900, satin bleu, décor brodé en soie polychrome de fleurs et vases de fleurs (usures au col).