Étole, Italie, début XVIIème siècle, fond... - Lot 379 - Art Richelieu

Lot 379
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 50EUR
Étole, Italie, début XVIIème siècle, fond bis, décor en velours vert de palmes et fleurs de lys, bordé de dentelle d'argent (restauré, manque). De la collection Dennisson MFG. USA