Velours ciselé, XVIIème siècle, fond jaune,... - Lot 391 - Art Richelieu

Lot 391
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 70EUR
Velours ciselé, XVIIème siècle, fond jaune, décor en pointe d'une fleur épanouie dans des ramages (tache, fragmentaire, usures), monté en tapis de table. De la collection Dennisson MFG. USA 0, 90 x 0, 60 m