Manteau de moine tibétain, XIXe siècle, drap... - Lot 5 - Art Richelieu

Lot 5
Estimation :
250 - 400 EUR
Manteau de moine tibétain, XIXe siècle, drap de laine aubergine, bandes de sergé de laine rayé polychrome imprimé de croix, parement de satin broché aux épaules.