Lot n° 19
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Serviette rituelle, Turquie, XIXe siècle,... - Lot 19 - Art Richelieu
Serviette rituelle, Turquie, XIXe siècle, gaze brodée en soie polychrome et fil d'or d'un arbre fleuri. 1, 82 x 0, 26 m