Lot n° 393
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Chasuble de forme espagnole, XVIIIe siècle,... - Lot 393 - Art Richelieu
Chasuble de forme espagnole, XVIIIe siècle, taffetas vert, rivière de fil cordonnet vert, décor liseré de feuilles et broché en soie bleu, blanc et rouge de branches fleuries, galon or, bougran rose (usures sur le devant).