Lot n° 394
Estimation :
180 - 240
: 180EUR
Chasuble de forme espagnole, époque Louis... - Lot 394 - Art Richelieu
Chasuble de forme espagnole, époque Louis XV, taffetas bleu, broché en soie crème et polychrome de rivières de dentelle et gerbes de fleurs, galon or.