DON Jean (1900-1985) « Mme Volterra et son... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
DON Jean (1900-1985) « Mme Volterra et son jockey ». Aquarelle signée en bas à droite. 38 x 30 cm.