Lot n° 131
Estimation :
300 - 600
: 250EUR
Lartigue Jacques Henri (1894-1986) « Bouquet... - Lot 131 - Art Richelieu
Lartigue Jacques Henri (1894-1986) « Bouquet ». Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 43 81 x 60 cm.