Lot en argent ou monté en argent composé... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Lot en argent ou monté en argent composé d'une louche, modèle à filets, poinçon de l'orfèvre P Nicolas Paris 1819/1838, un manche à gigot à décor de cannelures et fleurs, une pelle à hors d'oeuvres, quatre couteaux à fromage, une fourchette à sucreries , six cuillers à café à spatule ciselée de feuilles d'eau. (accidents et manques) Pds des pièces en argent 450 g.