Ensemble d'objets de décoration comprenant... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 80EUR
Ensemble d'objets de décoration comprenant : - 2 sujets homme riant en terre cuite émaillée bleue, - un petit vase céladon, - un petit vase en porcelaine à décor de personnage et d'une grenouille géante.